Вязаные сумки с описанием
Сумок, как говорится, много не бывает. Не буду говорить, что сумка должна быть чуть ли не к каждому наряду своя, думаю, не многие могут себе это позволить. Да и проблема хранения — это тоже проблема. Поэтому в гардеробе должна быть классическая сумка черного цвета, сумка светлых тонов, и обязательно какая-нибудь индивидуальная сумочка, лучше, если эта сумка будет сделана своими руками. Как вариант – вязаная сумка.
Связать можно большую сумку, с такой сумкой будет удобно ходить на пляж, за покупками, она может быть очень яркая и веселая. А быть может, вы захотите связать себе маленькую вечернюю сумочку.
Вязаные сумки с описанием
Небольшая по размеру сумка с твердыми вывязанными ручками выполнена крючком рельефными жгутами в окружении небольших дырочек.
Две яркие малиновые сумки связаны спицами.
Маленькая вечерняя сумочка
Яркая цветочная сумка-торба
Пляжная сумка и панама
Еще одна маленькая сумочка
Яркая сумочка с цветами
Романтичная маленькая сумочка цвета льна
Пляжная сумка, в такую сумку можно все поместить. А связать можно и разноцветном (полосатом) варианте.
А теперь несколько идей по оформлению вязанных сумок.
[…] Подборку смотрите ЗДЕСЬ […]